京浜急行バス鎌6系統
江ノ島方面

旭ケ丘:2021年11月29日(月) 12:21発

所要時間(概算)
12:05発 鎌倉駅
12:08着
12:08発
六地蔵
12:09着
12:09発
笹目
12:10着
12:10発
長谷東町
12:11着
12:11発
海岸通り
12:12着
12:12発
長谷観音
12:13着
12:13発
大仏前
12:14着
12:14発
大仏坂
12:15着
12:15発
打越
12:16着
12:16発
火ノ見下
12:17着
12:17発
常盤口
12:19着
12:19発
笛田
12:20着
12:20発
若松
12:21着
12:21発
旭ケ丘
12:22着
12:22発
高砂 1分
12:23着
12:23発
見晴 2分
12:24着
12:24発
住吉 3分
12:25着
12:25発
鎌倉山 4分
12:27着
12:27発
鎖大師入口 6分
12:29着
12:29発
津村 8分
12:31着
12:31発
諏訪ケ谷 10分
12:32着
12:32発
片瀬山入口 11分
12:33着
12:33発
目白山 12分
12:35着
12:35発
龍口寺 14分
12:37着
12:37発
江ノ島海岸 16分
12:39着
江ノ島 18分