京浜急行バス鎌6系統
江ノ島方面

旭ケ丘:2021年11月29日(月) 10:21発

所要時間(概算)
10:05発 鎌倉駅
10:08着
10:08発
六地蔵
10:09着
10:09発
笹目
10:10着
10:10発
長谷東町
10:11着
10:11発
海岸通り
10:12着
10:12発
長谷観音
10:13着
10:13発
大仏前
10:14着
10:14発
大仏坂
10:15着
10:15発
打越
10:16着
10:16発
火ノ見下
10:17着
10:17発
常盤口
10:19着
10:19発
笛田
10:20着
10:20発
若松
10:21着
10:21発
旭ケ丘
10:22着
10:22発
高砂 1分
10:23着
10:23発
見晴 2分
10:24着
10:24発
住吉 3分
10:25着
10:25発
鎌倉山 4分
10:27着
10:27発
鎖大師入口 6分
10:29着
10:29発
津村 8分
10:31着
10:31発
諏訪ケ谷 10分
10:32着
10:32発
片瀬山入口 11分
10:33着
10:33発
目白山 12分
10:35着
10:35発
龍口寺 14分
10:37着
10:37発
江ノ島海岸 16分
10:39着
江ノ島 18分