京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年10月22日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:45発 鎌倉山
17:46着
17:46発
住吉
17:47着
17:47発
見晴
17:48着
17:48発
高砂
17:49着
17:49発
旭ケ丘
17:50着
17:50発
若松 1分
17:51着
17:51発
笛田 2分
17:53着
17:53発
常盤口 4分
17:54着
17:54発
火ノ見下 5分
17:55着
17:55発
打越 6分
17:56着
17:56発
大仏坂 7分
17:57着
17:57発
大仏前 8分
17:58着
17:58発
長谷観音 9分
17:59着
17:59発
海岸通り 10分
18:00着
18:00発
長谷東町 11分
18:01着
18:01発
笹目 12分
18:02着
18:02発
六地蔵 13分
18:03着
18:03発
下馬四ツ角 14分
18:05着
JR鎌倉駅東口 16分