京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年10月22日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:11発 鎌倉山
08:12着
08:12発
住吉
08:13着
08:13発
見晴
08:14着
08:14発
高砂
08:15着
08:15発
旭ケ丘
08:16着
08:16発
若松 1分
08:17着
08:17発
笛田 2分
08:19着
08:19発
常盤口 4分
08:20着
08:20発
火ノ見下 5分
08:21着
08:21発
打越 6分
08:22着
08:22発
大仏坂 7分
08:23着
08:23発
大仏前 8分
08:24着
08:24発
長谷観音 9分
08:25着
08:25発
海岸通り 10分
08:26着
08:26発
長谷東町 11分
08:27着
08:27発
笹目 12分
08:28着
08:28発
六地蔵 13分
08:29着
08:29発
下馬四ツ角 14分
08:31着
JR鎌倉駅東口 16分