京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 21:45発

所要時間(概算)
21:41発 鎌倉山
21:42着
21:42発
住吉
21:43着
21:43発
見晴
21:44着
21:44発
高砂
21:45着
21:45発
旭ケ丘
21:46着
21:46発
若松 1分
21:47着
21:47発
笛田 2分
21:49着
21:49発
常盤口 4分
21:50着
21:50発
火ノ見下 5分
21:51着
21:51発
打越 6分
21:52着
21:52発
大仏坂 7分
21:53着
21:53発
大仏前 8分
21:54着
21:54発
長谷観音 9分
21:55着
21:55発
海岸通り 10分
21:56着
21:56発
長谷東町 11分
21:57着
21:57発
笹目 12分
21:58着
21:58発
六地蔵 13分
21:59着
21:59発
下馬四ツ角 14分
22:01着
JR鎌倉駅東口 16分