京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 20:45発

所要時間(概算)
20:41発 鎌倉山
20:42着
20:42発
住吉
20:43着
20:43発
見晴
20:44着
20:44発
高砂
20:45着
20:45発
旭ケ丘
20:46着
20:46発
若松 1分
20:47着
20:47発
笛田 2分
20:49着
20:49発
常盤口 4分
20:50着
20:50発
火ノ見下 5分
20:51着
20:51発
打越 6分
20:52着
20:52発
大仏坂 7分
20:53着
20:53発
大仏前 8分
20:54着
20:54発
長谷観音 9分
20:55着
20:55発
海岸通り 10分
20:56着
20:56発
長谷東町 11分
20:57着
20:57発
笹目 12分
20:58着
20:58発
六地蔵 13分
20:59着
20:59発
下馬四ツ角 14分
21:01着
JR鎌倉駅東口 16分