京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 20:14発

所要時間(概算)
20:10発 鎌倉山
20:11着
20:11発
住吉
20:12着
20:12発
見晴
20:13着
20:13発
高砂
20:14着
20:14発
旭ケ丘
20:15着
20:15発
若松 1分
20:16着
20:16発
笛田 2分
20:18着
20:18発
常盤口 4分
20:19着
20:19発
火ノ見下 5分
20:20着
20:20発
打越 6分
20:21着
20:21発
大仏坂 7分
20:22着
20:22発
大仏前 8分
20:23着
20:23発
長谷観音 9分
20:24着
20:24発
海岸通り 10分
20:25着
20:25発
長谷東町 11分
20:26着
20:26発
笹目 12分
20:27着
20:27発
六地蔵 13分
20:28着
20:28発
下馬四ツ角 14分
20:30着
JR鎌倉駅東口 16分