京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:41発 鎌倉山
19:42着
19:42発
住吉
19:43着
19:43発
見晴
19:44着
19:44発
高砂
19:45着
19:45発
旭ケ丘
19:46着
19:46発
若松 1分
19:47着
19:47発
笛田 2分
19:49着
19:49発
常盤口 4分
19:50着
19:50発
火ノ見下 5分
19:51着
19:51発
打越 6分
19:52着
19:52発
大仏坂 7分
19:53着
19:53発
大仏前 8分
19:54着
19:54発
長谷観音 9分
19:55着
19:55発
海岸通り 10分
19:56着
19:56発
長谷東町 11分
19:57着
19:57発
笹目 12分
19:58着
19:58発
六地蔵 13分
19:59着
19:59発
下馬四ツ角 14分
20:01着
JR鎌倉駅東口 16分