京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:11発 鎌倉山
19:12着
19:12発
住吉
19:13着
19:13発
見晴
19:14着
19:14発
高砂
19:15着
19:15発
旭ケ丘
19:16着
19:16発
若松 1分
19:17着
19:17発
笛田 2分
19:19着
19:19発
常盤口 4分
19:20着
19:20発
火ノ見下 5分
19:21着
19:21発
打越 6分
19:22着
19:22発
大仏坂 7分
19:23着
19:23発
大仏前 8分
19:24着
19:24発
長谷観音 9分
19:25着
19:25発
海岸通り 10分
19:26着
19:26発
長谷東町 11分
19:27着
19:27発
笹目 12分
19:28着
19:28発
六地蔵 13分
19:29着
19:29発
下馬四ツ角 14分
19:31着
JR鎌倉駅東口 16分