京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 18:49発

所要時間(概算)
18:45発 鎌倉山
18:46着
18:46発
住吉
18:47着
18:47発
見晴
18:48着
18:48発
高砂
18:49着
18:49発
旭ケ丘
18:50着
18:50発
若松 1分
18:51着
18:51発
笛田 2分
18:53着
18:53発
常盤口 4分
18:54着
18:54発
火ノ見下 5分
18:55着
18:55発
打越 6分
18:56着
18:56発
大仏坂 7分
18:57着
18:57発
大仏前 8分
18:58着
18:58発
長谷観音 9分
18:59着
18:59発
海岸通り 10分
19:00着
19:00発
長谷東町 11分
19:01着
19:01発
笹目 12分
19:02着
19:02発
六地蔵 13分
19:03着
19:03発
下馬四ツ角 14分
19:05着
JR鎌倉駅東口 16分