京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 17:19発

所要時間(概算)
17:15発 鎌倉山
17:16着
17:16発
住吉
17:17着
17:17発
見晴
17:18着
17:18発
高砂
17:19着
17:19発
旭ケ丘
17:20着
17:20発
若松 1分
17:21着
17:21発
笛田 2分
17:23着
17:23発
常盤口 4分
17:24着
17:24発
火ノ見下 5分
17:25着
17:25発
打越 6分
17:26着
17:26発
大仏坂 7分
17:27着
17:27発
大仏前 8分
17:28着
17:28発
長谷観音 9分
17:29着
17:29発
海岸通り 10分
17:30着
17:30発
長谷東町 11分
17:31着
17:31発
笹目 12分
17:32着
17:32発
六地蔵 13分
17:33着
17:33発
下馬四ツ角 14分
17:35着
JR鎌倉駅東口 16分