京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 16:49発

所要時間(概算)
16:45発 鎌倉山
16:46着
16:46発
住吉
16:47着
16:47発
見晴
16:48着
16:48発
高砂
16:49着
16:49発
旭ケ丘
16:50着
16:50発
若松 1分
16:51着
16:51発
笛田 2分
16:53着
16:53発
常盤口 4分
16:54着
16:54発
火ノ見下 5分
16:55着
16:55発
打越 6分
16:56着
16:56発
大仏坂 7分
16:57着
16:57発
大仏前 8分
16:58着
16:58発
長谷観音 9分
16:59着
16:59発
海岸通り 10分
17:00着
17:00発
長谷東町 11分
17:01着
17:01発
笹目 12分
17:02着
17:02発
六地蔵 13分
17:03着
17:03発
下馬四ツ角 14分
17:05着
JR鎌倉駅東口 16分