京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 16:19発

所要時間(概算)
16:15発 鎌倉山
16:16着
16:16発
住吉
16:17着
16:17発
見晴
16:18着
16:18発
高砂
16:19着
16:19発
旭ケ丘
16:20着
16:20発
若松 1分
16:21着
16:21発
笛田 2分
16:23着
16:23発
常盤口 4分
16:24着
16:24発
火ノ見下 5分
16:25着
16:25発
打越 6分
16:26着
16:26発
大仏坂 7分
16:27着
16:27発
大仏前 8分
16:28着
16:28発
長谷観音 9分
16:29着
16:29発
海岸通り 10分
16:30着
16:30発
長谷東町 11分
16:31着
16:31発
笹目 12分
16:32着
16:32発
六地蔵 13分
16:33着
16:33発
下馬四ツ角 14分
16:35着
JR鎌倉駅東口 16分