京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 15:49発

所要時間(概算)
15:45発 鎌倉山
15:46着
15:46発
住吉
15:47着
15:47発
見晴
15:48着
15:48発
高砂
15:49着
15:49発
旭ケ丘
15:50着
15:50発
若松 1分
15:51着
15:51発
笛田 2分
15:53着
15:53発
常盤口 4分
15:54着
15:54発
火ノ見下 5分
15:55着
15:55発
打越 6分
15:56着
15:56発
大仏坂 7分
15:57着
15:57発
大仏前 8分
15:58着
15:58発
長谷観音 9分
15:59着
15:59発
海岸通り 10分
16:00着
16:00発
長谷東町 11分
16:01着
16:01発
笹目 12分
16:02着
16:02発
六地蔵 13分
16:03着
16:03発
下馬四ツ角 14分
16:05着
JR鎌倉駅東口 16分