京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:15発 鎌倉山
15:16着
15:16発
住吉
15:17着
15:17発
見晴
15:18着
15:18発
高砂
15:19着
15:19発
旭ケ丘
15:20着
15:20発
若松 1分
15:21着
15:21発
笛田 2分
15:23着
15:23発
常盤口 4分
15:24着
15:24発
火ノ見下 5分
15:25着
15:25発
打越 6分
15:26着
15:26発
大仏坂 7分
15:27着
15:27発
大仏前 8分
15:28着
15:28発
長谷観音 9分
15:29着
15:29発
海岸通り 10分
15:30着
15:30発
長谷東町 11分
15:31着
15:31発
笹目 12分
15:32着
15:32発
六地蔵 13分
15:33着
15:33発
下馬四ツ角 14分
15:35着
JR鎌倉駅東口 16分