京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 14:49発

所要時間(概算)
14:45発 鎌倉山
14:46着
14:46発
住吉
14:47着
14:47発
見晴
14:48着
14:48発
高砂
14:49着
14:49発
旭ケ丘
14:50着
14:50発
若松 1分
14:51着
14:51発
笛田 2分
14:53着
14:53発
常盤口 4分
14:54着
14:54発
火ノ見下 5分
14:55着
14:55発
打越 6分
14:56着
14:56発
大仏坂 7分
14:57着
14:57発
大仏前 8分
14:58着
14:58発
長谷観音 9分
14:59着
14:59発
海岸通り 10分
15:00着
15:00発
長谷東町 11分
15:01着
15:01発
笹目 12分
15:02着
15:02発
六地蔵 13分
15:03着
15:03発
下馬四ツ角 14分
15:05着
JR鎌倉駅東口 16分