京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 14:19発

所要時間(概算)
14:15発 鎌倉山
14:16着
14:16発
住吉
14:17着
14:17発
見晴
14:18着
14:18発
高砂
14:19着
14:19発
旭ケ丘
14:20着
14:20発
若松 1分
14:21着
14:21発
笛田 2分
14:23着
14:23発
常盤口 4分
14:24着
14:24発
火ノ見下 5分
14:25着
14:25発
打越 6分
14:26着
14:26発
大仏坂 7分
14:27着
14:27発
大仏前 8分
14:28着
14:28発
長谷観音 9分
14:29着
14:29発
海岸通り 10分
14:30着
14:30発
長谷東町 11分
14:31着
14:31発
笹目 12分
14:32着
14:32発
六地蔵 13分
14:33着
14:33発
下馬四ツ角 14分
14:35着
JR鎌倉駅東口 16分