京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 鎌倉山
13:46着
13:46発
住吉
13:47着
13:47発
見晴
13:48着
13:48発
高砂
13:49着
13:49発
旭ケ丘
13:50着
13:50発
若松 1分
13:51着
13:51発
笛田 2分
13:53着
13:53発
常盤口 4分
13:54着
13:54発
火ノ見下 5分
13:55着
13:55発
打越 6分
13:56着
13:56発
大仏坂 7分
13:57着
13:57発
大仏前 8分
13:58着
13:58発
長谷観音 9分
13:59着
13:59発
海岸通り 10分
14:00着
14:00発
長谷東町 11分
14:01着
14:01発
笹目 12分
14:02着
14:02発
六地蔵 13分
14:03着
14:03発
下馬四ツ角 14分
14:05着
JR鎌倉駅東口 16分