京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 13:19発

所要時間(概算)
13:15発 鎌倉山
13:16着
13:16発
住吉
13:17着
13:17発
見晴
13:18着
13:18発
高砂
13:19着
13:19発
旭ケ丘
13:20着
13:20発
若松 1分
13:21着
13:21発
笛田 2分
13:23着
13:23発
常盤口 4分
13:24着
13:24発
火ノ見下 5分
13:25着
13:25発
打越 6分
13:26着
13:26発
大仏坂 7分
13:27着
13:27発
大仏前 8分
13:28着
13:28発
長谷観音 9分
13:29着
13:29発
海岸通り 10分
13:30着
13:30発
長谷東町 11分
13:31着
13:31発
笹目 12分
13:32着
13:32発
六地蔵 13分
13:33着
13:33発
下馬四ツ角 14分
13:35着
JR鎌倉駅東口 16分