京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 鎌倉山
12:46着
12:46発
住吉
12:47着
12:47発
見晴
12:48着
12:48発
高砂
12:49着
12:49発
旭ケ丘
12:50着
12:50発
若松 1分
12:51着
12:51発
笛田 2分
12:53着
12:53発
常盤口 4分
12:54着
12:54発
火ノ見下 5分
12:55着
12:55発
打越 6分
12:56着
12:56発
大仏坂 7分
12:57着
12:57発
大仏前 8分
12:58着
12:58発
長谷観音 9分
12:59着
12:59発
海岸通り 10分
13:00着
13:00発
長谷東町 11分
13:01着
13:01発
笹目 12分
13:02着
13:02発
六地蔵 13分
13:03着
13:03発
下馬四ツ角 14分
13:05着
JR鎌倉駅東口 16分