京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 12:19発

所要時間(概算)
12:15発 鎌倉山
12:16着
12:16発
住吉
12:17着
12:17発
見晴
12:18着
12:18発
高砂
12:19着
12:19発
旭ケ丘
12:20着
12:20発
若松 1分
12:21着
12:21発
笛田 2分
12:23着
12:23発
常盤口 4分
12:24着
12:24発
火ノ見下 5分
12:25着
12:25発
打越 6分
12:26着
12:26発
大仏坂 7分
12:27着
12:27発
大仏前 8分
12:28着
12:28発
長谷観音 9分
12:29着
12:29発
海岸通り 10分
12:30着
12:30発
長谷東町 11分
12:31着
12:31発
笹目 12分
12:32着
12:32発
六地蔵 13分
12:33着
12:33発
下馬四ツ角 14分
12:35着
JR鎌倉駅東口 16分