京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 11:49発

所要時間(概算)
11:45発 鎌倉山
11:46着
11:46発
住吉
11:47着
11:47発
見晴
11:48着
11:48発
高砂
11:49着
11:49発
旭ケ丘
11:50着
11:50発
若松 1分
11:51着
11:51発
笛田 2分
11:53着
11:53発
常盤口 4分
11:54着
11:54発
火ノ見下 5分
11:55着
11:55発
打越 6分
11:56着
11:56発
大仏坂 7分
11:57着
11:57発
大仏前 8分
11:58着
11:58発
長谷観音 9分
11:59着
11:59発
海岸通り 10分
12:00着
12:00発
長谷東町 11分
12:01着
12:01発
笹目 12分
12:02着
12:02発
六地蔵 13分
12:03着
12:03発
下馬四ツ角 14分
12:05着
JR鎌倉駅東口 16分