京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 11:19発

所要時間(概算)
11:15発 鎌倉山
11:16着
11:16発
住吉
11:17着
11:17発
見晴
11:18着
11:18発
高砂
11:19着
11:19発
旭ケ丘
11:20着
11:20発
若松 1分
11:21着
11:21発
笛田 2分
11:23着
11:23発
常盤口 4分
11:24着
11:24発
火ノ見下 5分
11:25着
11:25発
打越 6分
11:26着
11:26発
大仏坂 7分
11:27着
11:27発
大仏前 8分
11:28着
11:28発
長谷観音 9分
11:29着
11:29発
海岸通り 10分
11:30着
11:30発
長谷東町 11分
11:31着
11:31発
笹目 12分
11:32着
11:32発
六地蔵 13分
11:33着
11:33発
下馬四ツ角 14分
11:35着
JR鎌倉駅東口 16分