京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 10:49発

所要時間(概算)
10:45発 鎌倉山
10:46着
10:46発
住吉
10:47着
10:47発
見晴
10:48着
10:48発
高砂
10:49着
10:49発
旭ケ丘
10:50着
10:50発
若松 1分
10:51着
10:51発
笛田 2分
10:53着
10:53発
常盤口 4分
10:54着
10:54発
火ノ見下 5分
10:55着
10:55発
打越 6分
10:56着
10:56発
大仏坂 7分
10:57着
10:57発
大仏前 8分
10:58着
10:58発
長谷観音 9分
10:59着
10:59発
海岸通り 10分
11:00着
11:00発
長谷東町 11分
11:01着
11:01発
笹目 12分
11:02着
11:02発
六地蔵 13分
11:03着
11:03発
下馬四ツ角 14分
11:05着
JR鎌倉駅東口 16分