京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 09:45発

所要時間(概算)
09:41発 鎌倉山
09:42着
09:42発
住吉
09:43着
09:43発
見晴
09:44着
09:44発
高砂
09:45着
09:45発
旭ケ丘
09:46着
09:46発
若松 1分
09:47着
09:47発
笛田 2分
09:49着
09:49発
常盤口 4分
09:50着
09:50発
火ノ見下 5分
09:51着
09:51発
打越 6分
09:52着
09:52発
大仏坂 7分
09:53着
09:53発
大仏前 8分
09:54着
09:54発
長谷観音 9分
09:55着
09:55発
海岸通り 10分
09:56着
09:56発
長谷東町 11分
09:57着
09:57発
笹目 12分
09:58着
09:58発
六地蔵 13分
09:59着
09:59発
下馬四ツ角 14分
10:01着
JR鎌倉駅東口 16分