京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 09:15発

所要時間(概算)
09:11発 鎌倉山
09:12着
09:12発
住吉
09:13着
09:13発
見晴
09:14着
09:14発
高砂
09:15着
09:15発
旭ケ丘
09:16着
09:16発
若松 1分
09:17着
09:17発
笛田 2分
09:19着
09:19発
常盤口 4分
09:20着
09:20発
火ノ見下 5分
09:21着
09:21発
打越 6分
09:22着
09:22発
大仏坂 7分
09:23着
09:23発
大仏前 8分
09:24着
09:24発
長谷観音 9分
09:25着
09:25発
海岸通り 10分
09:26着
09:26発
長谷東町 11分
09:27着
09:27発
笹目 12分
09:28着
09:28発
六地蔵 13分
09:29着
09:29発
下馬四ツ角 14分
09:31着
JR鎌倉駅東口 16分