京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 08:45発

所要時間(概算)
08:41発 鎌倉山
08:42着
08:42発
住吉
08:43着
08:43発
見晴
08:44着
08:44発
高砂
08:45着
08:45発
旭ケ丘
08:46着
08:46発
若松 1分
08:47着
08:47発
笛田 2分
08:49着
08:49発
常盤口 4分
08:50着
08:50発
火ノ見下 5分
08:51着
08:51発
打越 6分
08:52着
08:52発
大仏坂 7分
08:53着
08:53発
大仏前 8分
08:54着
08:54発
長谷観音 9分
08:55着
08:55発
海岸通り 10分
08:56着
08:56発
長谷東町 11分
08:57着
08:57発
笹目 12分
08:58着
08:58発
六地蔵 13分
08:59着
08:59発
下馬四ツ角 14分
09:01着
JR鎌倉駅東口 16分