京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 07:45発

所要時間(概算)
07:41発 鎌倉山
07:42着
07:42発
住吉
07:43着
07:43発
見晴
07:44着
07:44発
高砂
07:45着
07:45発
旭ケ丘
07:46着
07:46発
若松 1分
07:47着
07:47発
笛田 2分
07:49着
07:49発
常盤口 4分
07:50着
07:50発
火ノ見下 5分
07:51着
07:51発
打越 6分
07:52着
07:52発
大仏坂 7分
07:53着
07:53発
大仏前 8分
07:54着
07:54発
長谷観音 9分
07:55着
07:55発
海岸通り 10分
07:56着
07:56発
長谷東町 11分
07:57着
07:57発
笹目 12分
07:58着
07:58発
六地蔵 13分
07:59着
07:59発
下馬四ツ角 14分
08:01着
JR鎌倉駅東口 16分