京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

旭ケ丘:2019年9月21日(土) 06:45発

所要時間(概算)
06:41発 鎌倉山
06:42着
06:42発
住吉
06:43着
06:43発
見晴
06:44着
06:44発
高砂
06:45着
06:45発
旭ケ丘
06:46着
06:46発
若松 1分
06:47着
06:47発
笛田 2分
06:49着
06:49発
常盤口 4分
06:50着
06:50発
火ノ見下 5分
06:51着
06:51発
打越 6分
06:52着
06:52発
大仏坂 7分
06:53着
06:53発
大仏前 8分
06:54着
06:54発
長谷観音 9分
06:55着
06:55発
海岸通り 10分
06:56着
06:56発
長谷東町 11分
06:57着
06:57発
笹目 12分
06:58着
06:58発
六地蔵 13分
06:59着
06:59発
下馬四ツ角 14分
07:01着
JR鎌倉駅東口 16分