京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 22:55発

所要時間(概算)
22:44発 鎌倉山
22:45着
22:45発
住吉
22:46着
22:46発
見晴
22:47着
22:47発
高砂
22:48着
22:48発
旭ケ丘
22:49着
22:49発
若松
22:50着
22:50発
笛田
22:52着
22:52発
常盤口
22:53着
22:53発
火ノ見下
22:54着
22:54発
打越
22:55着
22:55発
大仏坂
22:56着
22:56発
大仏前 1分
22:57着
22:57発
長谷観音 2分
22:58着
22:58発
海岸通り 3分
22:59着
22:59発
長谷東町 4分
23:00着
23:00発
笹目 5分
23:01着
23:01発
六地蔵 6分
23:02着
23:02発
下馬四ツ角 7分
23:04着
JR鎌倉駅東口 9分