京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 22:20発

所要時間(概算)
22:09発 鎌倉山
22:10着
22:10発
住吉
22:11着
22:11発
見晴
22:12着
22:12発
高砂
22:13着
22:13発
旭ケ丘
22:14着
22:14発
若松
22:15着
22:15発
笛田
22:17着
22:17発
常盤口
22:18着
22:18発
火ノ見下
22:19着
22:19発
打越
22:20着
22:20発
大仏坂
22:21着
22:21発
大仏前 1分
22:22着
22:22発
長谷観音 2分
22:23着
22:23発
海岸通り 3分
22:24着
22:24発
長谷東町 4分
22:25着
22:25発
笹目 5分
22:26着
22:26発
六地蔵 6分
22:27着
22:27発
下馬四ツ角 7分
22:29着
JR鎌倉駅東口 9分