京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 21:49発

所要時間(概算)
21:38発 鎌倉山
21:39着
21:39発
住吉
21:40着
21:40発
見晴
21:41着
21:41発
高砂
21:42着
21:42発
旭ケ丘
21:43着
21:43発
若松
21:44着
21:44発
笛田
21:46着
21:46発
常盤口
21:47着
21:47発
火ノ見下
21:48着
21:48発
打越
21:49着
21:49発
大仏坂
21:50着
21:50発
大仏前 1分
21:51着
21:51発
長谷観音 2分
21:52着
21:52発
海岸通り 3分
21:53着
21:53発
長谷東町 4分
21:54着
21:54発
笹目 5分
21:55着
21:55発
六地蔵 6分
21:56着
21:56発
下馬四ツ角 7分
21:58着
JR鎌倉駅東口 9分