京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:08発 鎌倉山
21:09着
21:09発
住吉
21:10着
21:10発
見晴
21:11着
21:11発
高砂
21:12着
21:12発
旭ケ丘
21:13着
21:13発
若松
21:14着
21:14発
笛田
21:16着
21:16発
常盤口
21:17着
21:17発
火ノ見下
21:18着
21:18発
打越
21:19着
21:19発
大仏坂
21:20着
21:20発
大仏前 1分
21:21着
21:21発
長谷観音 2分
21:22着
21:22発
海岸通り 3分
21:23着
21:23発
長谷東町 4分
21:24着
21:24発
笹目 5分
21:25着
21:25発
六地蔵 6分
21:26着
21:26発
下馬四ツ角 7分
21:28着
JR鎌倉駅東口 9分