京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 20:50発

所要時間(概算)
20:39発 鎌倉山
20:40着
20:40発
住吉
20:41着
20:41発
見晴
20:42着
20:42発
高砂
20:43着
20:43発
旭ケ丘
20:44着
20:44発
若松
20:45着
20:45発
笛田
20:47着
20:47発
常盤口
20:48着
20:48発
火ノ見下
20:49着
20:49発
打越
20:50着
20:50発
大仏坂
20:51着
20:51発
大仏前 1分
20:52着
20:52発
長谷観音 2分
20:53着
20:53発
海岸通り 3分
20:54着
20:54発
長谷東町 4分
20:55着
20:55発
笹目 5分
20:56着
20:56発
六地蔵 6分
20:57着
20:57発
下馬四ツ角 7分
20:59着
JR鎌倉駅東口 9分