京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 20:19発

所要時間(概算)
20:08発 鎌倉山
20:09着
20:09発
住吉
20:10着
20:10発
見晴
20:11着
20:11発
高砂
20:12着
20:12発
旭ケ丘
20:13着
20:13発
若松
20:14着
20:14発
笛田
20:16着
20:16発
常盤口
20:17着
20:17発
火ノ見下
20:18着
20:18発
打越
20:19着
20:19発
大仏坂
20:20着
20:20発
大仏前 1分
20:21着
20:21発
長谷観音 2分
20:22着
20:22発
海岸通り 3分
20:23着
20:23発
長谷東町 4分
20:24着
20:24発
笹目 5分
20:25着
20:25発
六地蔵 6分
20:26着
20:26発
下馬四ツ角 7分
20:28着
JR鎌倉駅東口 9分