京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 19:57発

所要時間(概算)
19:46発 鎌倉山
19:47着
19:47発
住吉
19:48着
19:48発
見晴
19:49着
19:49発
高砂
19:50着
19:50発
旭ケ丘
19:51着
19:51発
若松
19:52着
19:52発
笛田
19:54着
19:54発
常盤口
19:55着
19:55発
火ノ見下
19:56着
19:56発
打越
19:57着
19:57発
大仏坂
19:58着
19:58発
大仏前 1分
19:59着
19:59発
長谷観音 2分
20:00着
20:00発
海岸通り 3分
20:01着
20:01発
長谷東町 4分
20:02着
20:02発
笹目 5分
20:03着
20:03発
六地蔵 6分
20:04着
20:04発
下馬四ツ角 7分
20:06着
JR鎌倉駅東口 9分