京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 19:37発

所要時間(概算)
19:26発 鎌倉山
19:27着
19:27発
住吉
19:28着
19:28発
見晴
19:29着
19:29発
高砂
19:30着
19:30発
旭ケ丘
19:31着
19:31発
若松
19:32着
19:32発
笛田
19:34着
19:34発
常盤口
19:35着
19:35発
火ノ見下
19:36着
19:36発
打越
19:37着
19:37発
大仏坂
19:38着
19:38発
大仏前 1分
19:39着
19:39発
長谷観音 2分
19:40着
19:40発
海岸通り 3分
19:41着
19:41発
長谷東町 4分
19:42着
19:42発
笹目 5分
19:43着
19:43発
六地蔵 6分
19:44着
19:44発
下馬四ツ角 7分
19:46着
JR鎌倉駅東口 9分