京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 19:19発

所要時間(概算)
19:08発 鎌倉山
19:09着
19:09発
住吉
19:10着
19:10発
見晴
19:11着
19:11発
高砂
19:12着
19:12発
旭ケ丘
19:13着
19:13発
若松
19:14着
19:14発
笛田
19:16着
19:16発
常盤口
19:17着
19:17発
火ノ見下
19:18着
19:18発
打越
19:19着
19:19発
大仏坂
19:20着
19:20発
大仏前 1分
19:21着
19:21発
長谷観音 2分
19:22着
19:22発
海岸通り 3分
19:23着
19:23発
長谷東町 4分
19:24着
19:24発
笹目 5分
19:25着
19:25発
六地蔵 6分
19:26着
19:26発
下馬四ツ角 7分
19:28着
JR鎌倉駅東口 9分