京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 18:49発

所要時間(概算)
18:38発 鎌倉山
18:39着
18:39発
住吉
18:40着
18:40発
見晴
18:41着
18:41発
高砂
18:42着
18:42発
旭ケ丘
18:43着
18:43発
若松
18:44着
18:44発
笛田
18:46着
18:46発
常盤口
18:47着
18:47発
火ノ見下
18:48着
18:48発
打越
18:49着
18:49発
大仏坂
18:50着
18:50発
大仏前 1分
18:51着
18:51発
長谷観音 2分
18:52着
18:52発
海岸通り 3分
18:53着
18:53発
長谷東町 4分
18:54着
18:54発
笹目 5分
18:55着
18:55発
六地蔵 6分
18:56着
18:56発
下馬四ツ角 7分
18:58着
JR鎌倉駅東口 9分