京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:15発 鎌倉山
18:16着
18:16発
住吉
18:17着
18:17発
見晴
18:18着
18:18発
高砂
18:19着
18:19発
旭ケ丘
18:20着
18:20発
若松
18:21着
18:21発
笛田
18:23着
18:23発
常盤口
18:24着
18:24発
火ノ見下
18:25着
18:25発
打越
18:26着
18:26発
大仏坂
18:27着
18:27発
大仏前 1分
18:28着
18:28発
長谷観音 2分
18:29着
18:29発
海岸通り 3分
18:30着
18:30発
長谷東町 4分
18:31着
18:31発
笹目 5分
18:32着
18:32発
六地蔵 6分
18:33着
18:33発
下馬四ツ角 7分
18:35着
JR鎌倉駅東口 9分