京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 18:07発

所要時間(概算)
17:56発 鎌倉山
17:57着
17:57発
住吉
17:58着
17:58発
見晴
17:59着
17:59発
高砂
18:00着
18:00発
旭ケ丘
18:01着
18:01発
若松
18:02着
18:02発
笛田
18:04着
18:04発
常盤口
18:05着
18:05発
火ノ見下
18:06着
18:06発
打越
18:07着
18:07発
大仏坂
18:08着
18:08発
大仏前 1分
18:09着
18:09発
長谷観音 2分
18:10着
18:10発
海岸通り 3分
18:11着
18:11発
長谷東町 4分
18:12着
18:12発
笹目 5分
18:13着
18:13発
六地蔵 6分
18:14着
18:14発
下馬四ツ角 7分
18:16着
JR鎌倉駅東口 9分