京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 17:46発

所要時間(概算)
17:35発 鎌倉山
17:36着
17:36発
住吉
17:37着
17:37発
見晴
17:38着
17:38発
高砂
17:39着
17:39発
旭ケ丘
17:40着
17:40発
若松
17:41着
17:41発
笛田
17:43着
17:43発
常盤口
17:44着
17:44発
火ノ見下
17:45着
17:45発
打越
17:46着
17:46発
大仏坂
17:47着
17:47発
大仏前 1分
17:48着
17:48発
長谷観音 2分
17:49着
17:49発
海岸通り 3分
17:50着
17:50発
長谷東町 4分
17:51着
17:51発
笹目 5分
17:52着
17:52発
六地蔵 6分
17:53着
17:53発
下馬四ツ角 7分
17:55着
JR鎌倉駅東口 9分