京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 17:13発

所要時間(概算)
17:02発 鎌倉山
17:03着
17:03発
住吉
17:04着
17:04発
見晴
17:05着
17:05発
高砂
17:06着
17:06発
旭ケ丘
17:07着
17:07発
若松
17:08着
17:08発
笛田
17:10着
17:10発
常盤口
17:11着
17:11発
火ノ見下
17:12着
17:12発
打越
17:13着
17:13発
大仏坂
17:14着
17:14発
大仏前 1分
17:15着
17:15発
長谷観音 2分
17:16着
17:16発
海岸通り 3分
17:17着
17:17発
長谷東町 4分
17:18着
17:18発
笹目 5分
17:19着
17:19発
六地蔵 6分
17:20着
17:20発
下馬四ツ角 7分
17:22着
JR鎌倉駅東口 9分