京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:25発 鎌倉山
16:26着
16:26発
住吉
16:27着
16:27発
見晴
16:28着
16:28発
高砂
16:29着
16:29発
旭ケ丘
16:30着
16:30発
若松
16:31着
16:31発
笛田
16:33着
16:33発
常盤口
16:34着
16:34発
火ノ見下
16:35着
16:35発
打越
16:36着
16:36発
大仏坂
16:37着
16:37発
大仏前 1分
16:38着
16:38発
長谷観音 2分
16:39着
16:39発
海岸通り 3分
16:40着
16:40発
長谷東町 4分
16:41着
16:41発
笹目 5分
16:42着
16:42発
六地蔵 6分
16:43着
16:43発
下馬四ツ角 7分
16:45着
JR鎌倉駅東口 9分