京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 15:59発

所要時間(概算)
15:48発 鎌倉山
15:49着
15:49発
住吉
15:50着
15:50発
見晴
15:51着
15:51発
高砂
15:52着
15:52発
旭ケ丘
15:53着
15:53発
若松
15:54着
15:54発
笛田
15:56着
15:56発
常盤口
15:57着
15:57発
火ノ見下
15:58着
15:58発
打越
15:59着
15:59発
大仏坂
16:00着
16:00発
大仏前 1分
16:01着
16:01発
長谷観音 2分
16:02着
16:02発
海岸通り 3分
16:03着
16:03発
長谷東町 4分
16:04着
16:04発
笹目 5分
16:05着
16:05発
六地蔵 6分
16:06着
16:06発
下馬四ツ角 7分
16:08着
JR鎌倉駅東口 9分