京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:11発 鎌倉山
15:12着
15:12発
住吉
15:13着
15:13発
見晴
15:14着
15:14発
高砂
15:15着
15:15発
旭ケ丘
15:16着
15:16発
若松
15:17着
15:17発
笛田
15:19着
15:19発
常盤口
15:20着
15:20発
火ノ見下
15:21着
15:21発
打越
15:22着
15:22発
大仏坂
15:23着
15:23発
大仏前 1分
15:24着
15:24発
長谷観音 2分
15:25着
15:25発
海岸通り 3分
15:26着
15:26発
長谷東町 4分
15:27着
15:27発
笹目 5分
15:28着
15:28発
六地蔵 6分
15:29着
15:29発
下馬四ツ角 7分
15:31着
JR鎌倉駅東口 9分