京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 14:47発

所要時間(概算)
14:36発 鎌倉山
14:37着
14:37発
住吉
14:38着
14:38発
見晴
14:39着
14:39発
高砂
14:40着
14:40発
旭ケ丘
14:41着
14:41発
若松
14:42着
14:42発
笛田
14:44着
14:44発
常盤口
14:45着
14:45発
火ノ見下
14:46着
14:46発
打越
14:47着
14:47発
大仏坂
14:48着
14:48発
大仏前 1分
14:49着
14:49発
長谷観音 2分
14:50着
14:50発
海岸通り 3分
14:51着
14:51発
長谷東町 4分
14:52着
14:52発
笹目 5分
14:53着
14:53発
六地蔵 6分
14:54着
14:54発
下馬四ツ角 7分
14:56着
JR鎌倉駅東口 9分