京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 14:06発

所要時間(概算)
13:55発 鎌倉山
13:56着
13:56発
住吉
13:57着
13:57発
見晴
13:58着
13:58発
高砂
13:59着
13:59発
旭ケ丘
14:00着
14:00発
若松
14:01着
14:01発
笛田
14:03着
14:03発
常盤口
14:04着
14:04発
火ノ見下
14:05着
14:05発
打越
14:06着
14:06発
大仏坂
14:07着
14:07発
大仏前 1分
14:08着
14:08発
長谷観音 2分
14:09着
14:09発
海岸通り 3分
14:10着
14:10発
長谷東町 4分
14:11着
14:11発
笹目 5分
14:12着
14:12発
六地蔵 6分
14:13着
14:13発
下馬四ツ角 7分
14:15着
JR鎌倉駅東口 9分