京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 13:20発

所要時間(概算)
13:09発 鎌倉山
13:10着
13:10発
住吉
13:11着
13:11発
見晴
13:12着
13:12発
高砂
13:13着
13:13発
旭ケ丘
13:14着
13:14発
若松
13:15着
13:15発
笛田
13:17着
13:17発
常盤口
13:18着
13:18発
火ノ見下
13:19着
13:19発
打越
13:20着
13:20発
大仏坂
13:21着
13:21発
大仏前 1分
13:22着
13:22発
長谷観音 2分
13:23着
13:23発
海岸通り 3分
13:24着
13:24発
長谷東町 4分
13:25着
13:25発
笹目 5分
13:26着
13:26発
六地蔵 6分
13:27着
13:27発
下馬四ツ角 7分
13:29着
JR鎌倉駅東口 9分