京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 12:58発

所要時間(概算)
12:47発 鎌倉山
12:48着
12:48発
住吉
12:49着
12:49発
見晴
12:50着
12:50発
高砂
12:51着
12:51発
旭ケ丘
12:52着
12:52発
若松
12:53着
12:53発
笛田
12:55着
12:55発
常盤口
12:56着
12:56発
火ノ見下
12:57着
12:57発
打越
12:58着
12:58発
大仏坂
12:59着
12:59発
大仏前 1分
13:00着
13:00発
長谷観音 2分
13:01着
13:01発
海岸通り 3分
13:02着
13:02発
長谷東町 4分
13:03着
13:03発
笹目 5分
13:04着
13:04発
六地蔵 6分
13:05着
13:05発
下馬四ツ角 7分
13:07着
JR鎌倉駅東口 9分